Тендер: Выполнение работ по объекту Строительство наружных сетей тепло-водоснабжения, водоотведения и электроснабжения для фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена
7 336 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, село Тахтоямск
,
Магаданская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Документация
- 12.03.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 10.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 30.06.2020
- Протокол № 0847500000420000007-1.docx
- 23.06.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.06.2020 №0847500000420000007-6 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- tender-0847500000420000007.doc 3 КБ
- Проект контракта 108 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 481 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 47 КБ
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Документация о закупке 88 КБ
- Проектная документация
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
73 369,0 ₽
Обеспечение контракта
3 668 493,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса