Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
199 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916009419
Документация
- 23.11.2016
- протокол 0116200007916009419-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.11.2016 №0116200007916009419-3 (Печатная форма)
- 21.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.11.2016 №0116200007916009419-2 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- протокол 0116200007916009419-1.docx
- протокол 0116200007916009419-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2016 №0116200007916009419-1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
- Извещение № (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса