Тендер: Оказание услуг по доставке груза
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000318000091
Документация
- 10.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2018 №0116100000318000091-3 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0116100000318000091-2 (Печатная форма)
- 04.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.10.2018 №0116100000318000091-1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- tender-0116100000318000091.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.09.2018 №0116100000318000091 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация (Описание,НМЦК,ГК).doc 300 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса