Тендер: Типографская продукция
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300036917000005
Документация
- 23.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 22.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 0316300036917000007
- 15.05.2017
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
- Приложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены (общее).doc
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.docx
- Приложение № 4 Проект муниципального контракта.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт (Печатная форма)
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Отсканированная копия контракта или электронный контракт (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса