Тендер: Выполнение работ по организации работ по восстановлению функционирования региональной автоматизированной системы центрального оповещения (РАСЦО)
Начальная цена
2 301 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский район, п. Белая Гора, г. Алдан, Булунский район, п. Тикси, Верхнеколымский район, п. Зырянка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619009333-4 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол 0816500000619009333-1.docx 22 КБ
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619009333-4 (Печатная форма)
- 27.06.2019
- tender-0816500000619009333.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.06.2019 №0816500000619009333 21 КБ
- приложение к Части 3 ОНМЦК (смета).PDF 3.39 МБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 46 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.docx 17 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 34 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 016,0 ₽
Обеспечение контракта
115 083,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса