Тендер: Оказание услуг по санаторно- курортному лечению болезней органов кровообращения отдельным категориям граждан
Начальная цена
10 785 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
Завершён
14.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001317000395
Документация
- 17.03.2017
- Предложения участников в отношении объекта закупки (приложения №2)
- Порядок оценки (приложение №3)
- протокол рассмотрения и оценки 17-08-02-00177
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.03.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- проокол вскрытия конвертов 17-08-02-00177
- Предложения участников в отношении объекта закупки (приложения №2)
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.03.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- Лот 1: Критерии.docx
- Лот 1: Обоснование_НМЦК_кровообращение.xls
- Лот 1: Тех.задание.doc
- Лот 1: Тип._ГК-210-ГД.doc
- Заявка_открытый_конкурс_2016.doc
- Информационная карта конкурса.docx
- приложение 1 к заявке участника.docx
- Лот 1: Критерии оценки заявок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса