Тендер: Поставка ламп
Начальная цена
563 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100037316000011
Документация
- 31.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2016 №0320100037316000011-3 (Печатная форма)
- 28.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0320100037316000011-2 (Печатная форма)
- 23.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0320100037316000011-1 (Печатная форма)
- 11.03.2016
- Часть 4 ДЭА лампы.doc
- Часть 3 ДЭА лампы.doc
- Часть 2 ДЭА лампы.doc
- Часть 1 ДЭА лампы.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0320100037316000011 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса