Тендер: Поставка молока питьевого, ультрапастеризованного для обеспечения питанием переменного состава ВФ
Начальная цена
510 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005916000023
Документация
- 22.03.2016
- Информация о контракте №1272301160016000033 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0322100005916000023-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 03.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2016 №0322100005916000023-2 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0322100005916000023-1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- Извещение ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016.doc
- Документация ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016.doc
- Проект ГК ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016.doc
- Приложение №4 Спецификация ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016.doc
- Приложение №3 НМЦК ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2016 №0322100005916000023 (Печатная форма)
- Извещение ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016 72 КБ
- Документация ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016 214 КБ
- Проект ГК ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016 101 КБ
- Приложение №4 Спецификация ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016 32 КБ
- Приложение №3 НМЦК ВФ Молоко ультрапастеризованное 02.2016 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса