Тендер: Изготовление фотолюминисцентных планов эвакуации
Начальная цена
3 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100009821000021
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 27.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0347100009821000021-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0347100009821000021 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0347100009821000021 23 КБ
- Аукционная документация 283 КБ
- Реквизиты для ОБЕСПЕЧЕНИЯ госконтрактов 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Магаданской области
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса