Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профиля
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 04.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0123300008219000293-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0123300008219000293-2-1 20 КБ
- Протокол подведения ... 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2019 №0123300008219000293-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения ...
- 01.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.07.2019 №0123300008219000293-2 (Печатная форма)
- 30.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0123300008219000293-0
- 29.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (первых частей заявок)_293.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2019 №0123300008219000293-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 18.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 №0123300008219000293 25 КБ
- Документация (окна).doc 1.1 МБ
- tender-0123300008219000293.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса