Тендер: Поставка запасных частей на МТЗ82. 1 (вн. код 652)
Начальная цена
1 129 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000210
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2017 №0320300143917000210-3 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.11.2017 №0320300143917000210-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0320300143917000210-1 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- Документация__на_поставку_запасных_частей_на_МТЗ82.1_(вн._код_652).doc 443 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Проект муниципального контракта (договора) (том3), аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса