Тендер: Поставка продуктов питания (повидло, пряники, печенье сладкое, вафли, сок фруктовый)
Начальная цена
76 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
23.06.2020 00:00
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0320200008520000005-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0320200008520000005-2 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.06.2020 №0320200008520000005-1 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание.docx
- 15.06.2020
- Печатная форма
- Извещение
- Аукционная документация 8 АЭ-20 38 КБ
- Техническое задание
- НМЦК 16 КБ
- Проект контракта
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса