Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютеров, серверов, локальной сети, компьютерной периферии, сопровождение программного комплекса 1С
Начальная цена
411 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111316000068
Документация
- 23.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 22.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- Форма заявки .docx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.doc 196 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса