Тендер: Поставка приборов учета тепловой энергии и их комплектующих
Начальная цена
3 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110164584
Документация
- 14.04.2021
- Протокол №32110164584 оценка приборы учета.docx 31 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- Протокол №32110164584 рассмотрение приборы учета.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 06.04.2021
- ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 70 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 31 КБ
- ФОРМА ЦЕНОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 16 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (изм).docx 31 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса