Тендер: Поставка мочеприемников
Начальная цена
785 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- протокол 0816500000621006063_3.docx 20 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006063-2 (Печатная форма) 23 КБ
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006063_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006063-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 20.05.2021
- Печатная форма 27 КБ
- 1. Извещение ЭА 4145510.docx 32 КБ
- 3. Часть 1 ИК ЭА 4145510.docx 38 КБ
- 4. Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Разъяснение.docx 18 КБ
- Печатная форма
- 13.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006063 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2021 №0816500000621006063 26 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса