Тендер: Поставка бумаги
Завершён
05.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025419000001
Документация
- 13.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2019 №0320100025419000001-3 (Печатная форма)
- 12.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2019 №0320100025419000001-2 (Печатная форма)
- 07.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2019 №0320100025419000001-1 (Печатная форма)
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0320100025419000001 18 КБ
- Извещение на поставку бумаги 3200 пачек.docx 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0320100025419000001 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 44 КБ
- Извещение на поставку бумаги 3200 пачек.docx 32 КБ
- обоснованиеНмцк на поставку бумаги для нужд Приморского краевого суда.xlsx 16 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Проект контракта на поставку бумаги.docx 49 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 643,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса