Тендер: Содержание объектов благоустройства
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0320300042920000078-4 (Печатная форма)
- Протокол № 126.pdf
- 14.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.12.2020 №0320300042920000078
- Документация электронного аукциона от 14.12.2020 №0320300042920000078
- Раздел VI к АД Обоснование Н(М)ЦК.rar
- Аукционная документация.docx 121 КБ
- Раздел IV к АД Техническая часть.doc 765 КБ
- Раздел V к АД Проект контракта.docx 576 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса