Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных дверных проемов здания санатория
Начальная цена
344 276 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000088
Документация
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.08.2017 №0320100009017000088-1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- 92Э- К.Р. наружные дверные проемы.doc
- капитальный ремонт наружных дверных проемов с ведомостью ресурсов.xlsx
- 92Э- К.Р. наружные дверные проемы (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 92Э- К.Р. наружные дверные проемы.doc 444 КБ
- капитальный ремонт наружных дверных проемов с ведомостью ресурсов.xlsx 27 КБ
- 92Э- К.Р. наружные дверные проемы (Печатная форма) 8 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса