Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
5 596 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820006577
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.01.2021
- Протокол 573 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2021 №ПОК1 (Печатная форма) 24 КБ
- 13.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2021 №0820500000820006577-3 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.12.2020 №0820500000820006577-2 (Печатная форма)
- 31.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.12.2020 №0820500000820006577-1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0820500000820006577
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0820500000820006577 6 КБ
- ТОМ 1 Информационная карта электронного аукциона 15125.docx
- Приложение № 5 Инструкция по заполнению заявки.docx
- ТОМ 3 Техническое задание.doc
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК - дезы.xls 55 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 965,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса