Тендер: Поставка товара для хозяйственных нужд МАУ Муниципальное хозяйство
Начальная цена
125 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1038600000318000013
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №1038600000318000013-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 17.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.06.2018 №1038600000318000013 15 КБ
- ЭА ПОСТАВКА ТОВАРОВ ХОЗ. НУЖД.docx 126 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 259,0 ₽
Обеспечение контракта
12 596,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса