Тендер: Оказание услуг по утилизации отходов I-IV классов опасности
Начальная цена
23 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000118000053
Документация
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2018 №0238100000118000053-4 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- tender-0238100000118000053.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0238100000118000053 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- НМЦК утилизация1.xlsx 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса