Тендер: Оказание услуг по пошиву предметов форменной одежды по индивидуальным заказам сотрудников аппарата Пограничного управления
Начальная цена
284 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031617000191
Документация
- 25.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0320100031617000191-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0320100031617000191-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320100031617000191-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2017 №0320100031617000191-3 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0320100031617000191-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0320100031617000191-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Документация ПОШИВ упраление.doc
- Извещение пошив управление.doc
- Документация ПОШИВ упраление (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса