Тендер: медицинская мебель
Начальная цена
443 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026117000100
Документация
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 30.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- 2017-25 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (медицинское оюорудование 155)-1.doc
- 2017-25 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (медицинское оюорудование 155)-1 (Печатная форма)
- 2017-25 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (медицинское оюорудование 155)-1 (Печатная форма)
- 2017-25 ЗАПРОС КОТИРОВОК -ПОСТАВКА (медицинское оюорудование 155)-1
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса