Тендер: Выполнение работ по ремонту межквартального проезда
Начальная цена
1 619 073 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031116000029
Документация
- 03.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0320300031116000029-3 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0320300031116000029-2 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2016 №0320300031116000029-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- СМП Документация проезд Кушнира.docx
- смета.xlsx
- СМП Документация проезд Кушнира (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса