Тендер: Поставка лекарственных средств (Цефепим+Сульбактам)
Начальная цена
169 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621004092_1.docx 18 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004092 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004092 6 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 196 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 484,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса