Тендер: Услуги по охране объекта
Начальная цена
755 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035217000028
Документация
- 30.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2017 №0320100035217000028-3 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0320100035217000028-2 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100035217000028-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Охрана.doc 3.56 МБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА Охрана (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса