Тендер: Поставка наркозных лекарственных препаратов
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1158741 (лот 1) от 21.10.2019 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1158741 (лот 1) от 21.10.2019
- 11.10.2019
- tender-34205172-163525229-223rtstender.doc 43 КБ
- tender-34205172-163525230-223rtstender.doc 80 КБ
- tender-34205172-163525231-223rtstender.doc 12 КБ
- tender-34205172-163525232-223rtstender.doc 32 КБ
- tender-34205172-163525233-223rtstender.doc 29 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса