Тендер: Поставка наборов реагентов для определения методом иммуноферментного анализа
Начальная цена
503 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002882
Документация
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002882-4 19 КБ
- протокол_0816500000619002882-1.docx 16 КБ
- 28.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 44 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.03.2019 №0816500000619002882 44 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 55 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 97 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 50 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx 10 КБ
- tender-0816500000619002882.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса