Тендер: Поставка ГСМ для автотранспорта
Начальная цена
253 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101519000005
Документация
- 05.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0320300101519000005-1 (Печатная форма)
- 03.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2019 №0320300101519000005-1
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0320300101519000005 18 КБ
- извещение 1.docx 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0320300101519000005 20 КБ
- НМЦК ГСМ.xlsx 14 КБ
- Документация ГСМ.doc 318 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса