Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
1 172 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ягодное, Ягоднинский городской округ; поселок Сенокосный, Ягоднинский район
,
Магаданская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008916000148
Документация
- 30.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.12.2016 №0347300008916000148-4 (Печатная форма)
- 22.12.2016
- tender-0347300008916000148.doc 3 КБ
- Обоснование НМЦК вывоз ЖБО.pdf
- Аукционная документация вывоз ЖБО.doc
- Обоснование НМЦК вывоз ЖБО (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса