Тендер: Техническое обслуживание и ремонт кондиционеров
Начальная цена
53 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0316100018819000025-3 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0316100018819000025-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.08.2019 №0316100018819000025-3 18 КБ
- 27.08.2019
- Протокол подведения ...
- 23.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2019 №0316100018819000025-2 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0316100018819000025-1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2019 №0316100018819000025-1
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0316100018819000025 19 КБ
- Аукционная документация (ГИПНСаха-техническое обслуживание и ремонт систем вентиляциии) к исп.doc 268 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
530,0 ₽
Обеспечение контракта
2 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса