Тендер: Поставка экономайзера и комплектующих
Начальная цена
2 951 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009179782
Документация
- 31.07.2020
- Документация
- Протокол несост
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009179782-01 3 КБ
- 03.07.2020
- Протокол несост
- 02.07.2020
- Документация
- 17.06.2020
- Документация
- 12.06.2020
- Документация
- 09.06.2020
- Документация
- 03.06.2020
- Документация
- 26.05.2020
- Документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса