Тендер: Лекарственный препарат Алтеплаза
Начальная цена
292 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
29.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047916000015
Документация
- 05.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2016 №0338300047916000015-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 01.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.02.2016 №0338300047916000015-2 (Печатная форма)
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.01.2016 №0338300047916000015-1 (Печатная форма)
- 22.01.2016
- ДА ЕРБ Лекарства_Алтеплаза.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2016 №0338300047916000015 (Печатная форма)
- ДА ЕРБ Лекарства_Алтеплаза.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса