Тендер: Поставка расходного материала для эндоскопии
Начальная цена
143 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200002019000012
Документация
- 14.03.2019
- Протокол_0347200002019000012-1.doc 94 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.03.2019 №0347200002019000012-4 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200002019000012
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347200002019000012
- ГПД Эндоскопия-1.docx
- Обоснование НМЦК-1.xls
- Техническое задание.docx
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Эндоскопия-1.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 186,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса