Тендер: Поставка печатной продукции
Начальная цена
201 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011217000215
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100011217000215-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100011217000215-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100011217000215-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2017 №0320100011217000215-3 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100011217000215-2 (Печатная форма)
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100011217000215-1 (Печатная форма)
- 06.11.2017
- Извещение и документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение и документация
- Образцы.part3
- Образцы.part1
- Образцы.part2
- 27.10.2017
- 210-17-А.doc 847 КБ
- Извещение и документация (Печатная форма) 22 КБ
- tender-0320100011217000215.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса