Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
48 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000616000004
Документация
- 05.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.05.2016 №0820200000616000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.05.2016 №0820200000616000004-3 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2016 №0820200000616000004-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- tender-0820200000616000004.doc 3 КБ
- Часть I. Документация (офисная бумага).docx
- Часть II. Спецификация.doc
- Часть III. Проект контракта.doc
- Часть IV. Обоснование НМЦК (БУМАГА).xlsx
- Приложение № 1 к документации.docx
- Приложение № 2 к документации.docx
- Приложение № 3 к документации.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0820200000616000004 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса