Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
94 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123300008219000491-0
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе 0123300008219000491 от 07.10.2019.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0123300008219000491-0 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0123300008219000491 23 КБ
- Документация АЭФ (Поставка бумаги для офисной техники).doc 832 КБ
- tender-0123300008219000491.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 714,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса