Тендер: поставка расходных канцелярских товаров
Начальная цена
26 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 05.02.2020
- 0338300012020000003_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0338300012020000003-3 (Печатная форма)
- Happened_0338300012020000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0338300012020000003-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- 0338300012020000003_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0338300012020000003-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- tender-0338300012020000003.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса