Тендер: Поставка лекарственного препарата (аторвастанин, нитроглицерин, изосорбида мононитрат, эналаприл, лизиноприл, амлодипин, варфарин, верапамил, дигоксин)
Начальная цена
447 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0816500000619016136-2-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016136-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619016136-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2019 №0816500000619016136-2-1
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016136-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016136-0 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619016136
- Часть 1. Информационная карта.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Извещение.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма).docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 4. Проект контракта.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса