Тендер: Выполнение работ по отсыпке дорожного полотна
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Пригородный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0116300000119000877-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.08.2019
- Протокол (рассм) 642 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0116300000119000877-0
- 20.08.2019
- tender-0116300000119000877.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0116300000119000877 15 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 2 (Локальная смета №3).pdf 508 КБ
- ЧАСТЬ 2. Обоснование НМЦК.pdf 245 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 109 КБ
- ЧАСТЬ 3. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.docx 44 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса