Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по программе повышения квалификации "Кадровое делопроизводство"
Начальная цена
43 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010316000010
Документация
- 05.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 04.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.04.2016 №П1
- 28.03.2016
- проект контракта.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- Техническое задание.docx
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8.docx
- Требования к участникам закупки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.03.2016 №0338200010316000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса