Тендер: Выполнение комплекса работ по валке аварийных деревьев и формовочной обрезке крон
Начальная цена
582 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний; г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018217000015
Документация
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки_27.02.2017_0120300018217000015.docx
- 26.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №1710027
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №1710027 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Аукционная документация.zip
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса