Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) котельного оборудования
Начальная цена
1 991 924 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мильковский район, село Мильково
,
Камчатский край
Завершён
22.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 31908504912 Итоговый протокол.pdf 399 КБ
- 31908504912 Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 354 КБ
- 31908504912 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 401 КБ
- 26.11.2019
- Итоговый протокол.pdf 399 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 354 КБ
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 401 КБ
- 13.11.2019
- Договор лизинг №___.doc 168 КБ
- !Техническое задание Лизинг котельное оборудование 18.10.2019.doc 132 КБ
- ДА_Теплообменники,СМП.docx 83 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса