Тендер: Лабораторное и метрологическое оборудование
Начальная цена
80 739 456 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Великолукский район, д. Бор Лазава, Ярославский район, деревня Бегоулево, г.Рязань, Москва, Тюмень, Омск, Дальнереченск, Самара, Уфа, Челябинск, с. Субханкулово,Туймазинский район, Уфимский район, п. Нурлино
,
Приморский край
Завершён
02.06.2017 00:00
Документация
- 11.07.2017
- ЗП-337.17 от 07.07.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-337.17 от 07.07.2017 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 04.07.2017
- ЗП-337.17 от 30.06.2017 Протокол рассмотрения заявок
- ЗП-337.17 от 30.06.2017 Протокол рассмотрения заявок
- 08.06.2017
- ЗП-337.17 от 02.06.2017 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-337.17 от 02.06.2017 Протокол вскрытия конвертов
- 24.05.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-337.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #5303190 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса