Тендер: Выполнение работ по вывозу автокузовов
Начальная цена
95 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск с. Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117001140
Документация
- 26.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 25.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Запрос котировок.docx
- Запрос котировок.docx (Печатная форма)
- Запрос котировок.docx 1.02 МБ
- Запрос котировок.docx (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса