Тендер: приобретение офисной бумаги
Начальная цена
149 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Сунтар, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000266
Документация
- 06.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0116300021818000266-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0116300021818000266-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0116300021818000266-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0116300021818000266-3 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0116300021818000266-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0116300021818000266-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 20.02.2018
- ЧАСТЬ 1.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ 3.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 2.doc 43 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 1 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса