Тендер: Приобретение автофургона на базе шасси ГАЗон Next С41R13 (или эквивалент)для нужд КГУП Приморский водоканал
Начальная цена
3 551 654 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000083
Документация
- 07.09.2017
- Протокол проведения запроса предложений Фургон 0000-83-02 от 06.09.17.docx
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 06.09.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- Выписка
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 06.09.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- Запрос предложений Фургон 2.docx 213 КБ
- Запрос предложений Фургон 2 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса