Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
706 223 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003816000021
Документация
- 24.02.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.02.2016 №0347100003816000021-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 20.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2016 №0347100003816000021-2 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2016 №0347100003816000021-1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Обоснование НМЦ 05-ЭА.xls
- ПЛАН-ГРАФИК № 05- эа.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ № 05-эа.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ № 05-эа.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.02.2016 №0347100003816000021 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ 05-ЭА
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса