Тендер: Поставка продуктов питания (укроп, лавровый лист)
Начальная цена
15 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0320300150019000287-3 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0320300150019000287-3
- 20.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0320300150019000287-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320300150019000287-1 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0320300150019000287-2
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0320300150019000287-1
- 04.12.2019
- Документация АЭФ.doc
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0320300150019000287
- Документация АЭФ.doc 388 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
795,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса