Тендер: Поставка лекарственного препарата c международным непатентованным наименованием Имипенем+Циластатин
Начальная цена
507 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000194
Документация
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200003917000194-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200003917000194-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0320200003917000194-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2017 №0320200003917000194-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0320200003917000194-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320200003917000194-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса